top of page

Самостоятельное Исследование Библии -  24 апреля 2018


ПЕРЕД САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ РАЗМЫШЛЕНИЕМ НАД ЭТИМ МЕСТОМ ПИСАНИЯ, НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЮ ГЛАВУ.

«Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.»

‭‭Второе послание к Коринфянам‬ ‭2:14‬ ‭SYNOD‬‬

1. О чем здесь говорится?

* Здесь говорится о том, что верующие всегда могут торжествовать во Христе и распространять благую весть о Нем во всяком месте.

2. Чему я учусь через это место Писания?

* В жизни, в служении иногда приходит усталость, отпускаются руки… Но Бог дает мне возможность торжествовать во Христе! Во Христе я всегда могу торжествовать! То-есть, если пришла усталость, я могу вновь зарядиться победой, которую Христос уже подарил мне Своей смертью и воскресением! Я прощен, оправдан, имею вечную жизнь! Я всегда в руках Господа, и никто не похитит меня из Его рук! Мне есть где заряжаться силой Божьей! Зарядившись я вновь могу идти и распространять Евангелие во всяком месте!

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Поразмышляйте над тем, что часто приносит вам усталость.

- Подумайте, а как Бог смотрит на ваши проблемы?

- Поразмышляйте над теми победами, которые Христос подарил вам Своей смертью и воскресением. Помните, что всякий раз, когда приходит усталость, вы можете придти ко Христу и торжествовать в Его победе!

- Как вы думаете, помимо побед над нашими слабостями, для чего нам еще нужна сила Христа?

- Поделитесь этим словом сегодня с кем-нибудь.

Молитва:

Дорогой Иисус! Спасибо Тебе огромное за те победы, которые Ты уже совершил ради меня Своей смертью и воскресением! Научи меня в трудные моменты прибегать к Тебе и торжествовать в совершенных Тобою победах! Я всегда могу торжествовать в Тебе! Даже если вокруг будет все рушиться, но в Тебе я смогу и дальше торжествовать! Помоги всегда укрепляться Тобой, и с новыми силами идти и распространять Евангелие о Тебе во всяком месте.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!

Пройдя по ссылке ниже, вы сможете самостоятельно поразмышлять над этим отрывком из Писания (ссылка актуальна до конца дня):

http://churchlw.goodbarber.com/#!section=20376722&item=17004654

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page