top of page

Самостоятельное Исследование Библии -  17 апреля 2018


ПЕРЕД САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ РАЗМЫШЛЕНИЕМ НАД ЭТИМ МЕСТОМ ПИСАНИЯ, НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЮ ГЛАВУ.

«Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.»

‭‭Книга пророка Иеремии‬ ‭31:3‬ ‭SYNOD‬‬

1. О чем здесь говорится?

* Здесь говорится о вечной Божьей любви и Его благосклонности.

2. Чему я учусь через это место Писания?

* Бог явил нам людям Свою благосклонность в лице Иисуса Христа. Эта благосклонность была явлена благодаря вечной любви Бога к нам. Принимающий Христа, принимает Его вечную любовь. Я должен продолжать принимать Христа ежедневно, не отвергая Его.

* Если Бог возлюбил меня вечной любовью, значит Его любовь ко мне никогда не прекратится. Это также даёт мне надежду на то, что я вечно буду жить с Господом, и вечно наслаждаться Его любовью!

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Я не отвергну Христа и сегодня. И сегодня я впущу Христа в своё сердце через исследование Библии, через молитву и встречу с Его учениками.

- Принимая Христа, я принимаю Божью вечную любовь и вечную жизнь! Я принимаю решение и сегодня благодарить Бога и хвалить Его своим образом жизни за дар вечной любви и вечной жизни. Буду хранить сегодня своё сердце и мысли в святости перед Господом. Пусть эта Хвала выражается в образе моей жизни.

- Я поделюсь этим словом сегодня с другими людьми.

Молитва:

Дорогой Небесный Отец! Я так благодарен Тебе за то, что Ты явил в Иисусе к нам Своё благоволение! Все это потому что Ты возлюбил нас вечною любовью! Научи лично меня каждый день принимать и впускать Христа в свою жизнь и сердце, так-как именно во Христе Твоё благоволение ко мне. Научи меня каждый день наслаждаться Твоею вечною любовью, и не забывать о том, что благодаря Христу я буду наслаждаться этой любовью и в вечности, находясь рядом с Тобою.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!

Пройдя по ссылке ниже, вы сможете самостоятельно поразмышлять над этим отрывком из Писания (ссылка актуальна до конца дня):

http://churchlw.goodbarber.com/#!section=20376722&item=17004654

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page