top of page

Самостоятельное Исследование Библии -  3 апреля 2018


ПЕРЕД САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ РАЗМЫШЛЕНИЕМ НАД ЭТИМ МЕСТОМ ПИСАНИЯ, НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЮ ГЛАВУ.

«Он же говорит им: не ужасайтесь. Иисуса ищете Назарянина, распятого; Он воскрес, Его нет здесь. Вот место, где Он был положен. Но идите, скажите ученикам Его и Петру, что Он предваряет вас в Галилее; там Его увидите, как Он сказал вам.»

‭‭От Марка святое благовествование‬ ‭16:6-7‬ ‭SYNOD‬‬

1. О чем здесь говорится?

* Женщины приходят ко гробу, чтобы помазать тело Иисуса ароматами, но вдруг они встречают ангела, который объявляет им о том, что Иисуса нет во гробе, так-как Он воскрес из мертвых и ждёт их в Галилее, как Он и обещал ранее.

2. Чему я учусь через это место Писания?

* Воскресший Иисус ждёт встречи со Своими учениками, чтобы укрепить, ободрить и передать им великое поручение.

* И мне необходима эта встреча с воскресшим Иисусом практически каждый день! Личная встреча с Живым Иисусом всегда ободряет, даёт будущность и надежду!

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Мне нужна встреча с Живым Иисусом, и Сам Иисус ждёт этой встречи со мной. Я верю, что сегодня Иисус ждёт меня в Библии, в молитвах, в поклонении. Я обязательно уделю сегодня время для этого. Пусть это время будет особенным. Я искренне поговорю с Иисусом в молитве, открою перед Ним все своё сердце. Я искренне послушаю Его голос со строк Библии. А также я уделю время для искреннего поклонения в песнях.

- Я поделюсь этим словом сегодня с другими людьми.

Молитва:

Дорогой Иисус! Ты воскрес из мертвых и тут-же пошёл на встречу со Своими учениками. Им очень нужна была эта встреча, и Ты знал об этом. Ты знаешь, что и мне каждый день нужны подобные встречи с Тобой Живым и воскресшим Иисусом. Только Ты, Живой Иисус, возвращаешь веру, надежду и видение. Помоги мне не терять веры, надежды и видения переданного Тобой, а для этого, помоги мне никогда не терять отношений с Тобой Живым Господом Иисусом.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!

Пройдя по ссылке ниже, вы сможете самостоятельно поразмышлять над этим отрывком из Писания (ссылка актуальна до конца дня):

http://churchlw.goodbarber.com/#!section=20376722&item=17004654

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page