top of page

Самостоятельное Исследование Библии - 18 декабря 2017


«О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!»

‭‭Послание к Римлянам‬ ‭11:33‬ ‭SYNOD‬‬

1. О чем здесь говорится?

* О Боге сказано, что Его мудрость, знания и решения непостижимы для человека. Человек не может предсказать Божьих путей и решений.

2. Чему я учусь через это место Писания?

* Иногда бывает по человечески не понятно, почему Бог допустил ту или иную ситуацию. Но Библия говорит о том, что Бог является хорошим Богом и Он любит нас! Поэтому нужно научиться всегда доверять Ему!

* Бог очень мудр! Он видит дальше, чем видим мы! Мы видим только проблему, а Он видит то, что за проблемой, и готовит для нас ответ. Именно поэтому часто ответ приходит оттуда, откуда мы не ожидаем.

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Я сегодня созвонюсь с человеком, кому я уверен нужна поддержка, и у кого, как я думаю, на данный момент возникают подобные вопросы к Богу. Я передам ему это Слово, вдохновлю его доверять Богу и помолюсь вместе с ним.

Молитва:

Дорогой Господь! Я поклоняюсь Тебе и превозношу Тебя! Спасибо Тебе большое за Твою милость! Спасибо огромное за то, что Ты, по Своей великой милости принял меня и назвал меня Своим! Научи меня, не смотря на то, что иногда мне бывает что-то не понятно, доверять Тебе, зная, что Ты добрый и любящий Бог, и Ты был таким всегда. Я знаю, что много людей сегодня находится в замешательстве, не понимая, почему Ты допустил в их жизнь ты или иную ситуацию. Помоги им даже в такие моменты доверять Тебе. Для нас непостижимы Твои пути, но, я уверен, все они ведут нас к благословениям приготовленным Тобою!

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!

Пройдя по ссылке ниже, вы сможете самостоятельно поразмышлять над этим отрывком из Писания (ссылка актуальна до конца дня):

http://churchlw.goodbarber.com/#!section=20376722&item=17004654

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page