top of page

Самостоятельное Исследование Библии - 11 апреля 2017


«Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.»

‭‭Книга пророка Исаии‬ ‭54:17‬ ‭SYNOD‬‬

1. О чем здесь говорится?

* О Боге сказано, что Он оправдывает и защищает Своих рабов.

* О человеке сказано, что если он как раб (в хорошем смысле этого слова) будет служить своему Господу и слушаться Его во всем, то он будет защищён и оправдан своим Господом.

2. Чему я учусь через это место Писания?

* Мне нужно быть Божьим рабом, то-есть верно служить Ему и послушно следовать за Ним.

* Когда я верно служу Господу и послушен Ему, мне не нужно ничего бояться, так-как Бог Сам защищает меня и вступается за меня.

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Сегодня я обязательно помолюсь за всех моих подопечных поименно - именно в этом я хочу проявить верность и постоянство в служении Господу на данный момент.

- На этой неделе я встречусь с некоторыми моими подопечными для того чтобы вместе с ними исследовать Писание, принять правильные решения и помолиться.

- В течении всей недели я буду записывать мои ежедневные решения на основании исследования Библии, особо буду концентрироваться на их исполнении, и в субботу обязательно проверю, насколько мне это удалость.

Молитва:

Дорогой мой Господь, будь прославлен и превознесём в моей жизни! Спасибо Тебе за сегодняшнее наставление для меня. Я очень этим ценю! Я хочу быть Твоим верным и послушным рабом, прошу Тебя, помоги мне в этом. Научи меня пожалуйста верно служить Тебе, исполняя Твою волю на этой земле. Научи меня также быть послушным Тебе во всем, чему Ты меня учишь. Помоги мне всегда делиться Твоим Словом жизни с другими людьми.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!

Пройдя по ссылке ниже, вы сможете самостоятельно поразмышлять над этим отрывком из Писания (ссылка актуальна до конца дня):

http://churchlw.goodbarber.com/#!section=20376722&item=17004654

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page