top of page

Самостоятельное Исследование Библии - 12 октября 2017


«Когда я говорил: «колеблется нога моя», — милость Твоя, Господи, поддерживала меня. При умножении скорбей моих в сердце моем, утешения Твои услаждают душу мою.»

Псалтирь 93:18-19 SYNOD

  1. О чем здесь говорится?

  • Здесь говорится о том, что Господь является поддержкой для тех, кто уповает на Него! Какие бы скорби не окружали их, Господь будет рядом с ними и утешит их!

2. Чему я учусь через это место Писания?

  • Бог является моей защитой и скорой помощью! Он никогда не оставит меня в моим скорбях, но будет рядом, поддержит и утешит!

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

  • Когда я устану, я не буду отчаиваться, потому что Господь моя сила и Своею милостью Он обязательно поддержит меня!

  • Какие бы трудности не окружали меня, я не буду бояться, так-как Господь всегда рядом, Он поддержит и утешит меня!

Молитва:

Дорогой Господь, я прославляю Тебя! Ты Великий Бог и нет подобного Тебе! Спасибо Тебе за новый день и за Твои уроки и наставления, которые я сейчас получаю через это место Писания. Спасибо Тебе за то, что Ты вдохновляешь меня и обещаешь никогда не оставить и не покинуть. Ты верный и любящий Отец, и потому я не буду отчаиваться, когда устану. Я буду продолжать взирать с верой на Тебя, зная, что Ты обязательно поддержишь меня и дашь необходимых сил. Когда я столкнусь с трудностями, я не буду их бояться, зная то, что Ты Господи больше этих трудностей и Ты обязательно поддержишь меня и дашь мне выход из этих трудностей. Спасибо Тебе любимый Господь! Дай мне пожалуйста возможность сегодня поделиться этим Словом с людьми, которые так нуждаются сейчас в Твоей поддержке.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page