top of page

Самостоятельное Исследование Библии - 2 октября 2017


«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.»

‭‭Второзаконие‬ ‭6:4-5‬ ‭SYNOD‬‬

1. О чем здесь говорится?

- Здесь говорится о том, что нужно любить Бога всей своею жизнью и прилагать к этому все свои усилия!

2. Чему я учусь через это место Писания?

- Прочитав всю 6-ю главу, я увидел, что любовь к Богу заключается не в наших чувствах, но в нашем постоянном следовании за Господом и постоянном послушании Ему! За Ним постоянно нужно следовать! Ему постоянно нужно быть послушным! К этому нужно приложить все своё старание!

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Я буду продолжать следовать за Господом, каждый день получая Его руководство через Библию.

- Я буду продолжать каждый день стараться практиковать то, чему я научился через Библию.

- Конкретно сегодня я буду сдерживать себя от раздражения и гнева. А для этого начну благодарить Бога за все Его блага в моей жизни!

Молитва:

Дорогой Небесный Отец! Я благодарю Тебя за Твоё Слово, через которое и сегодня Ты наставляешь меня. Сегодня Ты учил меня настоящей любви по отношению к Тебе. Я понял, что любовь к Тебе проявляется не в моих чувствах, но в моем ежедневном следовании за Тобой и ежедневном послушании Тебе! Поэтому, я принимаю решение каждый день получать руководства от Тебя через Библию и каждый день послушаться этим руководствам. А конкретно сегодня я принимаю решение сдерживать себя от гнева. И потому, я хочу поблагодарить Тебя за все Твои блага по отношению ко мне и моей семье! Спасибо, что Ты добр и милостив к нам! Спасибо, что каждый день обновляешь Свою милость! Спасибо Тебе за то, что нам есть где жить, что кушать и во что одеваться! За все Тебя Господь благодарю!

Во имя Иисуса Христа я молился! Аминь!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page