top of page

Молитва - Жизненные привычки ученика Христа (16 сентября 2017)


«Итак молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера. Но верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого.»

Второе послание к Фессалоникийцам 3:1-3 SYNOD

1. О чем здесь говорится?

- Здесь Павел, обращаясь к Фессалоникийской церкви, просит их молиться о них, чтобы Слово Божье распространялось через них, и чтобы никто и ничто не смогло воспрепятствовать этому.

2. Чему я учусь через это место Писания?

- Нужно больше молиться о Благой Вести, чтобы она распространялась даже до края земли!

- Также, нужно молиться о том, чтобы ничто, никакие проблемы, страхи, ссоры, обиды не препятствовало распространению Благой Вести через меня, через нашу церковь и через других верующих.

3. Что я сделаю исходя из этих уроков?

- Я прямо сейчас помолюсь об этом!

- Я буду молиться об этом минимум раз в неделю, на молитвенных служениях!

Молитва:

Дорогой Иисус! Я благодарю Тебя за этот новый день и за возможность учиться сегодня у Тебя через Библию!

Сегодня, читая Библию я понял, что мне необходимо больше молиться о распространении Божьего Слова до края земли и о том, чтобы ничто не мешало нам в этом важном деле. Поэтому, прямо сейчас, я прошу Тебя Дорогой Иисус! Пусть всякие препятствия, которые мешают Твоему Слову распространяться по всей земле, буду разрушены! Всякие обиды, склоки, недопонимания, страхи, сомнения... я разрушаю во имя Иисуса Христа! Я молюсь о единстве церкви и о том, чтобы каждый ученик Христа имел в сердце любовь и сострадание к этому погибающему миру. Я молюсь о том, чтобы каждый научился жить Твоим Словом ежедневно и нести его истины в этот погибающий мир. Дорогой Дух Святой! Наполнил нас пожалуйста Своей силой и сделай нас свидетелями Живого Христа даже до края земли!

Во имя Иисуса я молился. Аминь!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page